Аналітика

НОВИНИ
02-09-2015 / Новини Cтудреспубліки /  Україна

Республика — менеджер модернизации

Республика — менеджер модернизации, именно так звучала разгадка главной головоломки игры. Изюминкой «Квест-феста» в этом году во время финала Студреспублики-2015 стал формат игры «Паника», при котором участники получают все задания одновременно и сами строят маршрут и выбирают оптимальный темп прохождения игры.

«Квест-фест» на финале Студреспублики-2015 в новом формате: как он проходил, сколько команд принимало участие, какие задание выполняли и кто все же стал победителем — в нижеследующем материале.

1

В целом, состоявшуюся игру можно разделить на несколько этапов: поисковый этап, который включал в себя поиск кодов нанесенных в разнообразных точках и объектах; логический этап, который включал в себя разгадывание логических заданий и шифровок; этап спортивного ориентирования, в котором участникам было необходимо, выбравшись за пределы ОК «Энергия», отыскать и обыскать необходимые объекты; бонусный этап включал в себя выполнение специальных заданий с использованием фотоаппаратов и камер.

2OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Среди команд со старта завязалась конкуренция, ведь главным соперником игроков было время. Команды из Днепропетровска и Винницы финишировали с фактическим разрывом в 2 минуты. Но бонусная часть игры расставила все точки над і. Победителем заслуженно стала команда «Д-2» из г. Днепропетровск. Этой команде удалось в рекордно короткий срок найти, оторвать от важных дел и запечатлеть на фото 25 организаторов.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERA

I место – команда «Д-2», г. Днепропетровск; II место – команда Dream Team, г. Винница; III место – команда «Куплю гараж», г. Полтава; IV место – команда «Черниговское», г. Чернигов. Поздравляем победителей и желаем еще много ярких всплесков на следующих Республиках.