fbpx
 
НОВИНИ
РЕГІОНАЛЬНІ ПЕРЕМОЖ(НИ)ЦІ
Студмер і магістрат-2014
Студмер і магістрат-2013
Студмер і магістрат-2011
Студмер і магістрат-2010
Студмер і магістрат-2009
Студмер і магістрат-2008
Студмер і магістрат-2007
Студмер і магістрат-2006
РЕГІОНИ
АР Крим
Вінниця
Волинь
Дніпропетровськ
Донецьк
Житомир
Закарпаття
Запоріжжя
Івано-Франківськ
Київська обл.
Кіровоград
Луганськ
Львів
Миколаїв
Одеса
Полтава
Рівне
Суми
Тернопіль
Харкiв
Херсон
Хмельницький
Черкаси
Чернівці
Чернігів
м. Cевастополь
м. Київ
Світ
Білорусь
КАТЕГОРІЇ
всі теми
Новини Cтудреспубліки
Новини НДЛМ
Новини ВМГО
Аналітика
 
ПОШУК В НОВИНАХ
НОВИНИ
1 2 3 4
09-07-2015   Новини ВМГО "Студентська республіка"  /  м. Cевастополь
Студреспублика у подножия древнего пещерного города Эски-Кермен

Недалеко от Храма Донаторов прошел XVI традиционный ежегодный Севастопольский мульти-фестиваль «Студенческая республика». Он состоялся в уникальном, скрытом от абсолютного большинства глаз уголке Крыма. Отлично прошли суб-фестивали и игра в жизнь особой студенческой страны.

Докладніше...
14-05-2015   Новини ВМГО "Студентська республіка"  /  м. Cевастополь
Вузовские Студреспублики начинаются с Севастополя

Вузовская Студреспублика в Севастопольском государственном университете пройдет 16-17 мая в спортивно-оздоровительном лагере "Горизонт". В этом году мы будем строить "Университет будущего" своими руками. Будем думать, как сделать именно наш университет лучше для студентов и преподавателей [+ видео].

Докладніше...
24-11-2014   Новини ВМГО "Студентська республіка"  /  м. Cевастополь
«Лучший студент Севастополя» только для самых смелых

20 ноября в Art-Club ArtiShock Севастопольская Студреспублика провела ежегодный конкурс «Лучший студент Севастополя». Каждый год на одной сцене встречаются самые достойные представители своих вузов, чтобы побороться за звание лучшего из лучших. Победителем этого года стал студент Севастопольского национального технического университета Анатолий Цибрик.

Докладніше...
22-07-2014   Новини ВМГО "Студентська республіка"  /  м. Cевастополь
Севастопольская Студреспублика — несмотря ни на что

Студенты Севастополя успешно сдали сессию, закрыли летнюю практику, но до сих пор остаются в городе. Странно, не правда ли? Ответ на эту небольшую загадку очень прост. С 11 по 13 июля у подножия горы Гасфорта прошла очередная региональная «Студенческая республика». В очередной раз самые умные, веселые, сообразительные и активные ребята собрались вместе для усовершенствования своего собственного идеального государства.

Докладніше...
10-07-2014   Новини Cтудреспубліки  /  м. Cевастополь
«Студенческая республика» — страна возможностей

Ежегодно в Севастополе проходит молодежный мульти-фестиваль «Студенческая республика». В этом году будет уже XV юбилейная Студреспублика, которая пройдет в период с 11 по 13 июля у подножия горы Гасфорта.

Докладніше...
09-05-2014   Новини ВМГО "Студентська республіка"  /  м. Cевастополь
Юбилейная Студреспублика СевНТУ-2014. Итоги

4 мая завершилась V юбилейная "Студенческая республика" СевНТУ. 3 дня пролетели так быстро и ярко, что потребовалось немало времени, чтобы осознать что именно произошло. Новый магистрат, новые возможности и перспективы, но это все в будущем. А сейчас нам хочется вспомнить немного из прошлого [+ видео].

Докладніше...
28-03-2014   Новини ВМГО "Студентська республіка"  /  м. Cевастополь
Компас указал на победу

26 марта в Севастополе состоялся самый массовый, ожидаемый и волнительный для всей местной молодежи Севастопольский региональный этап всеукраинского конкурса – «Лучший студент Украины–2014» от Студреспублики. Сергей Тюфанов, студент–географ филиала Московского государственного университета покорил своим выступлением не только жюри и аудиторию, но и весь персонал Арт-клуба «Артишок», в котором проводилось мероприятие.

Докладніше...
16-02-2014   Новини ВМГО "Студентська республіка"  /  м. Cевастополь
Сказать больше теплых слов на «Стене любви»

Любовь – самое возвышенное и одухотворенное чувство. Но не смотря на это люди все время стремятся сделать любовь более осязаемой и материальной. Все мосты увешаны замочками с надписями: «Маша + Саша» или «Вика + Дима», а стены Вероны стали расписывать признаниями, едва Шекспир дописал свою самую знаменитую трагедию.

Докладніше...
19-08-2013   Новини ВМГО "Студентська республіка"  /  м. Cевастополь
Найти работу — не проблема!

Проблему трудоустройства молодежи в Севастополе решили обсудить на "круглом столе" в рамках темы "Будущее: От мечты к реальному плану действий" новоизбранные депутаты магистрата, Студенческий мэр-2013 Дмитрий Лунев, а также приглашенные гости – общественные деятели города.

Докладніше...
10-08-2013   Новини ВМГО "Студентська республіка"  /  м. Cевастополь
«Студенческая республика» – 15 лет для Украины!

За последние 15 лет жизнь людей сильно изменилась. 15 лет назад появился первый моноблок iMac от Apple. 15 лет назад Индия стала шестым государством «ядерного клуба». 15 лет назад появился Google. 15 лет назад в Великобритании отменили смертную казнь, а Россия начала строительство Международной космической станции… [+ видео]

Докладніше...
29-07-2013   Новини ВМГО "Студентська республіка"  /  м. Cевастополь
Севастопольская Студреспублика собрала самых активных студентов

19-21 июля у подножия горы Гасфорта, на территории Балаклавского рудоуправления им. А.М.Горького при поддержке фонда «За Севастополь!» состоялся региональный молодёжный мульти-фестиваль «Студенческая республика». Участники мечтали о Севастополе будущего.

Докладніше...
18-07-2013   Новини ВМГО "Студентська республіка"  /  м. Cевастополь
Региональный этап Студреспублики-2013 в Севастополе. Мы играем в RPG!

«Война с соседним государством? Эпидемия и поиски вакцины? Революция и военная хунта у руля? В этой Студреспублике будет всё!», - обещают организаторы. Всего несколько дней осталось до старта регионального этапа Студреспублики-2013 в Севастополе. Как и в прошлые годы, проект будет идти в течение 3-х дней – с 19 по 21 июля.

Докладніше...
06-05-2013   Новини ВМГО "Студентська республіка"  /  м. Cевастополь
Вузовская Студреспублика СевНТУ-2013. Итоги

Севастопольская Студреспублика совместно со Студенческим советом Севастопольского национального технического университета провели вузовский этап Международной программы «Студенческая республика» в СевНТУ. 1 мая на базе отдыха «Горизонт» 200 лучших студентов самого крупного и престижного вуза города-героя в 6 часов утра перешли границу "Страны У" и уже с новыми паспортами гражданина Студреспублики сошли на её землю [+ видео].

Докладніше...
04-04-2013   Новини ВМГО "Студентська республіка"  /  м. Cевастополь
Студреспублика будет проходить и в МГУ

26-28 апреля впервые для студентов МГУ в Севастополе будет проходить вузовская «Студенческая республика» - программа для развития лидерских качеств и навыков. Это кроется в каждом из нас, кто-то этим занимается вплотную, а многие просто хоронят это в себе.

Докладніше...
20-03-2013   Новини ВМГО "Студентська республіка"  /  м. Cевастополь
Студреспублика СевНТУ-2013 – самое яркое событие года!

Друзья, вот и наступила весна, и мы, студенты славного города Севастополя, с нетерпением ждем самого яркого и крутого события года - вузовского этапа Студреспублики СевНТУ. Мульти-фестиваль пройдет 1-2 мая на базе отдыха «Горизонт». В этом году на Республике будет множество неожиданных новаций и ярких событий, одним из которых станет возвращение к формату 48 часов non-stop [+ видео].

Докладніше...