Site icon Студреспубліка

Науки юношей питают…

intelekt_b_v_(1)(3)Интеллектуальные игры на финале «Студенческой республики-2015» на тему «Программа модернизации Украины», были представлены в формате «Что? Где? Когда?». Собрались представители почти всех областей, всего 12 команд, большинство из них были уже знакомы между собой, но были и новички.

Как происходили Интеллектуальные игры в формате «Что? Где? Когда?» на финале Студреспублики-2015 и кто стал победителем — читайте ниже.

Игра была разбита на три тура: два полуфинала и «Гранд-финал». Изначально, по плану, в «Гранд финал» должно было пройти шесть команд, но во 2-м туре игра не выявила явных лидеров, да и вообще команды играли «не на жизнь, а на смерть», и я решил, что они действительно достойны прохождения в финал, где и проходила великая битва за Кубок.

 

 

 

 

 

 

Финал был крайне оживлен, было много зрителей, а учитывая, что он проходил в 9.30, во 2-й день, это придавало нашей игре интересный шарм, если вы понимаете, о чем я=). Сама игра была нервной, ведь каждая команда рвалась к победе, но по итогу, победитель остался только один.

Первое место в этой дисциплине заняла команда Днепропетровской области «Нет, спасибо, я не голодный». Также стоит отметить команды «Собачиха в два ствола», «Димка-1» и «Трое в лодке не считая Чубакки», которые заняли призовые места.

 

 

 

 

 

 

А мне только остается пожелать вам модернизировать свой интеллект, и до встречи в следующем году.

Аналитика игры-2015