Site icon Студреспубліка

Красота и интеллект – это «Перша Леді Николаевщины»

«Красота спасет мир» – известная поговорка.Competition_014511 Республиканцы же считают, что правильное сочетание, это: красота + интеллект. Поэтому, 25 июня 2017г. на стадионе в самом центре микрорайона Намыв, по случаю Дня молодежи и в рамках городского фестиваля «Николаев – город талантов», состоялся Конкурс красоты личности «Перша Леді Николаевщины».

В этом году, готовясь к Николаевской Студреспублике, организаторы сделали маленький сюрприз. За две недели до самого мульти-фестиваля решили провести региональный этап Конкурс красоты личности «Перша Леді». Какие девушки принимали участие и кто из них надел корону победительницы – далее. 

«Перша Леді» – единственный в Украине общенациональный конкурс красоты личности. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, участница должна быть не только красивой внешне, но и умной, социально-активной девушкой, отвечать всем стандартным требованиям к участию в конкурсах красоты, отвечать параметрам академической успеваемости, пройти жесткий конкурентный отбор во время конкурсов в регионах Украины.

 

 

 

 

 

 

 

Участие в конкурсе приняли 7 самых красивых и талантливых студенток Николаевщины, которые показали по-настоящему феерическое шоу.

Судьи конкурса – специалисты и профессионалы в сферах бьюти-индустрии, модельного бизнеса и рекламы: директорка модельного агентства Glyanec, ранее несколько раз организовывавшая конкурс «Перша Леді Николаевщины» Александра Волкова, директор студии флористики «Букетики» и рекламного агентства «Дана» Дмитрий Талпа, мастерка-преподавательница Академии красоты «Арт-лидер» Елена Иванова, директорка рекламного агентства «Лидер» Ольга Морозова и координаторка Николаевской Студреспублики Виктория Романенко.

 

 

 

 

 

 

Во время конкурса у конкурсанток было 3 креативных выхода: в танго-платьях, в ярких и модных боди, а также стилизация по кинофильму «Великий Гэтсби».

Помимо модельных выходов девушки представили творческие номера, в которых показали свои главные таланты: танцевали, пели, показывали гимнастические перформансы, чем создавали незабываемо-праздничную атмосферу.

 

 

 

 

 

 

 

Участницы боролись за главный титул «Перша Леді», а также за победу в 7 номинациях: «Леди-харизма», «Леди-обаяние», «Леди-драйв», «Леди-талант», «Леди-грация», «Первая вице-Леди» и «Вторая вице-Леди».

 

 

 

 

 

 

 

После напряженной конкурсной борьбы, согласно решению жюри победу одержала Марина Житникова, студентка Николаевского национального университета им. В.Сухомлинского. «Первой вице-Леди» стала Татьяна Ткачук, а в номинации «Вторая-вице Леди» победила Анастасия Кранга.

«Большое спасибо спонсорам, гостям и участницам за то, что поддержали этот замечательный конкурс. Все девушки — очень красивые и талантливые! Нам было жутко тяжело выбрать самую красивую, ведь короны достойны все участницы!», – сказала организаторка конкурса Виктория Романенко.

Победительницы регионального этапа конкурса «Перша Леді» поборются за звание национальной победительницы со студентками со всей Украины уже в конце августа, ко Дню Независимости Украины, во время финала Международной программы «Студенческая республика».

Поэтому, вам стоит один раз увидеть это невероятное действо, чем потом тысячу раз о нем услышать! До встречи на финале на берегу моря.

Да, кстати, а кто не попал на конкурс, имеет шанс увидеть девушек уже как участниц регионального этапа Студреспублики-2017 на тему: «Образование — ключевое направление новой индустриализации Николаевщины», который состоится с 7 по 9 июля на БО «Очаков» в одноименном приморском городке. Чтобы попасть, регистрируйтесь онлайн прямо сейчас: