Site icon Студреспубліка

Underground Studrespublika Afterparty — нарушай глупые правила, разрушай стереотипы!

Нphoto_2017-07-17_19-09-00 (2)едавно, в Киеве прошла Underground Studrespublika Afterparty, которая объединила всех, кому опостылели навязанные нормы и правила, всех, кто не боится духа улицы, кто ищет свободы. Короче, столица, мы — андеграунд!

14 июля 2017г. прошла неформальная вечеринка, Underground Studrespublika Afterparty, где все желающие могли отдохнуть от рутинной повседневности и расслабиться под рифмы хип-хопа и непопсовую электронную музыку. Про музло и рэп-батл на тусе — читай ниже.

Лето в полном разгаре, кто уехал на дачи, мажоры улетели на Бали, а улицы Киева продолжают жить своей жизнью, они не терпят диктата и ждут своих героев! Именно таким местом свободы и была Underground Studrespublika Afterparty, где каждый был равный равному, вне зависимости от количества бабла, социального статуса, места рождения или образования. Место, где не признают попсу и дешевых авторитетов. Только человек, только Underground!

 

 

 

 

 

 

Хип-хоп уже захватил весь мир. Попса и даже старый-добрый рок отходят на второй план. Но, к сожалению, Украина еще немножко отстает от прогрессивных и модных тенденций. Но Студреспублика всегда впереди! Именно поэтому, после проведения Киевского регионального этапа Студреспублики возникла идея проведения настоящей модной party для всех продвинутых киевлян.   

Под звуки остросоциального хип-хопа отдыхали все, от государственного чиновника и общественного активиста, до студента и «пареньков с района». Хедлайнерами с гэнгста-рэпом выступил хип-хоп-бэнд TRUE FLAVA. Под их биты можно было погрузиться в реальность городских трущоб и прочувствовать столичную жизнь «без купюр».

И, конечно, улицы не прощают трусости и лицемерия, тут ты всегда должен доказывать, что ты лучший и достоен признания. Поэтому в борьбе за лучшего MC сошлись на первом рэп-батле на Студреспублике два амбициозных рэпера – МС Кайф2709 и MC DREAM. Под грозные панчи и рифмы выступили две противоборствующие стороны, чтобы выяснить, кто же из них лучший МС [см. видео, без цензуры]. Проникаться урбан-тематикой, а также расслабиться и отдохнуть можно было под мощные ритмы W.P.L. DJ ToNka.

Если тебе надоела архаика и ты жаждешь прогресса, если твоя душа бунтаря стремится к заряду адреналина и поиску себя, присоединяйся к нам, и вместе мы построим трушный, сверхмодерный Underground! Столица, ты крутая!