Site icon Студреспубліка

Студреспублика объявляет «День молодежного самоуправления в Николаеве»

«Студенческая республика» и «Молодежный муниципалитет» объявляют о начале проекта «День молодежного самоуправления в Николаеве».

 
День самоуправления — это день, когда молодые люди (студенты) в течение одного рабочего дня заменяют действующий руководящий состав Николаевского городского исполнительного комитета на всех иерархических ступенях управления от начальника отдела, управления Николаевского городского исполнительного комитета до городского головы.
 
В Дне самоуправления принимают участие студенты возрастом до 28 лет. Состоится все, как только закончится паника с т.н. эпидемией в стране.
 
Все желающие могут скачать анкету на сайте Студреспублики (ниже). Заполнить ее и выслать следует по адресу: dssmykolayiv@gmail.com.
 
Комиссия из служащих горисполкома рассмотрит анкеты и сообщит участникам результаты отбора.
 
А участников, чьи анкеты пройдут отборочный тур, ожидают:
 
Первый этап. Каждый из участников программы в течение трех рабочих дней не менее одного часа в день сопровождает в качестве дублера своего руководителя, осваивая тем самым, круг его функциональных обязанностей (оперативное совещание, рассмотрение документации, работа кадровой комиссии, проведение переговоров, обеспечение контроля за производственным процессом и т.п.). Время и часть производственного процесса устанавливается руководителем.
 
Второй этап. Участник на весь 8-часовой рабочий день занимает рабочее место руководителя и выполняет его работу согласно предварительно подготовленному плану работ на день. План готовится руководителем в произвольной форме и включает в себя его текущую работу. Подготовленный план за сутки до Дня самоуправления предоставляется участнику проекта, копия плана — в оргкомитет. Дублеры имеют право принимать управленческие решения по согласованию с руководителем и остаются в его поле зрения.

Анкета „День молодіжного самоврядування” > > >

Список посад на заміщення за проектом „День молодіжного самоврядування в Миколаєві” > > >