Site icon Студреспубліка

Студреспублика будет проходить и в МГУ

Хочешь, чтобы тебя узнавали, хочешь, чтобы тебя уважали, ну, и наконец, хочешь отлично провести время и завести новые знакомства? Мы готовы исполнить все эти твои желания! Впервые для студентов МГУ в Севастополе в этом году будет проходить вузовская «Студенческая республика» — программа для развития лидерских качеств и навыков. Это кроется в каждом из нас, кто-то этим занимается вплотную, а многие просто хоронят это в себе.

Студреспублика – модель современного государства, со своей денежной валютой, президентом (мэром), магистратом и т.д. В XXI веке это действительно актуально, ведь каждый из нас не раз говорил себе и окружающим: «Вот если бы я был на его месте, всё было бы по-другому». Это реальная жизнь в реальных условиях, но вне "настоящего" времени и пространства.

Игра делится на 2 этапа: 1-й – экономический, каждая команда открывает предприятие и «делает» на нем деньги, причем, чем больше, тем лучше, ведь эти же деньги помогут реализоваться на следующем этапе – политическом, сутью которого, как уже понятно из названия, являются выборы. Выборы главенствующей партии, депутатов и, конечно, президента (мэра).

Политика политикой, но и отдыхать никто не запрещает! Особой частью игры является «общественная развлекаловка», назовём это так, а точнее – мульти-фестивальная часть Студреспублики. Тут и конкурс для лучших девушек «Перша Леді», интереснейшие квест-игры и "Ночная туса".

Отсюда ещё никто не возвращался разочарованным!

Если тебе надоели скучные будни и ты давно не общался с интересными людьми, то это для тебя, не пропусти!

Выходные, проведённые с пользой – «Студенческая республика МГУ», 26-28 апреля 2013г.!