Site icon Студреспубліка

Студреспублика-2014: единственная надежда для будущего Украины

Студреспубліка-2014: єдина надія для майбутнього України (укр)
Studrespublika-2014 is the only hope of the future of Ukraine (en)

Здесь сбываются заветные мечты!


Здесь начинается завтрашний день!

23-26 августа 2014г. на побережье Черного моря в ДЛ «Космос» (Николаевская обл., Березанский р-н, курорт Рыбаковка) встречайте финал XVI Студреспублики в новом формате – больше содержания, меньше развлечений. Ситуация в стране заставляет нас не просто, как все вокруг, анализировать почему именно так произошло и искать виноватых, но и думать над тем, какой именно должна быть «Модель Украины в условиях нового мирового порядка» [+ видео].

В этом году тема вызвана сложнейшей ситуацией, которая сложилась в Украине. Уже поздно обвинять друг друга, а нужно искать выход из кризисной ситуации ради сохранения целостности страны, ради будущего Украины, ради мира и процветания украинцев. Мы уже не первый год работаем над Стратегией-2050 для Украины, убеждены, что без ее осуществления невозможно поступательное развитие нашего государства. Сегодня этот вопрос стоит вдвое острее, ведь без четкого долгосрочного понимания развития страны – мы обречены. 

Почему нельзя пропустить финал Студреспублики-2014? Потому, что в этом году Студреспублика будет абсолютно иной. Это наиболее масштабное ежегодное молодежное событие в Украине и одновременно – самое интеллектуальное. Участники Студреспублики в течение полутора суток будут принимать участие исключительно в оргдеятельностной игре. А уже потом, параллельно с ОДИ, начнется яркая мульти-фестивальная часть, в рамках которой вы будете иметь возможность опробовать свои силы в «Студенческой Мафии», «Фестивале аматорского видео», «Фото-конкурсе», «Ночной тусе», «Дневной тусе» и многих других активностях. Во время Студреспублики будет определена «Перша Леді», лучшие в номинации «Music Live Awards» и ещё много других победителей в разных суб-фестах.

Вы сможете встретить 1000 старых и новых друзей со всей Украины и из-за границы, сильных экспертов, представителей истеблишмента Украины и других интересных личностей.

Условия участия

  

В рамках проведения ОДИ у участников Студреспублики есть возможность побыть кем-то особенным, непривычным, тем, кем в реальной жизни, возможно, никогда не придется побывать. И важно, что в этом году игра будет не просто игрой, а площадкой, где вы сможете рациональные вещи говорить смело и открыто, по-настоящему, анализировать причины и искать реальные пути к миру и соборности Украины.

Внимание! Для того, чтобы стать настоящим и полноценным гражданином государства под названием «Студенческая республика», нужно пройти обязательную онлайн-регистрацию.

А помогать в работе, проводить содержательные факультативы и дискуссии будут известные эксперты (список обновляется): о. Антоний Рудый, Вячеслав Игрунов (Россия), Вадим Васютинский, Сергей Грабский, Наталия Давыдова, Сергей Дацюк, Юрий Иванов, Александр Ктиторчук, Александр Лозовицкий, Ольга Михайлова, Андрей Окара (Россия) и др.

«Студенческая республика» имеет собственные законы, органы власти, территорию, валюту, партии и другие атрибуты настоящего свободного государства. Самый главный феномен программы — это проекция будущего Украины. Уже на протяжении 16 лет события, которые происходят на Студреспублике — это события, которые впоследствии происходят и в Украине, что очень четко подтвердил и прошлогодний финал Студреспублики.

Именно поэтому необходимо принять участие в финале Студреспублики-2014 и стать частью создания новой Украины и нового мира. Нам жить в Украине и только от нашей настойчивости зависит будущее.

Студреспублика-2014 является событием года! Не пропусти свой шанс! Твой разум и новое мышление нужны Украине.

Правила участия

Как доехать до места проведения

Кто тебе поможет доехать

Рекламные ролики Студреспублики-2014

Как это было в 2013г.

Аналитика-2013

Аватарки

За справками обращаться: (044) 529-13-75.


По вопросам медиа и сотрудничества: бренд-менеджер 
Вера Андреюк (097) 883 22 26, brand-manager@studrespublika.com
По организационным вопросам: и.о. менеджера проектов 
Иван Ледчак (063) 679 92 52, i.ledchak@gmail.com

* * *

Организаторы: ВМОО «Студенческая республика» при оргподдержке Министерства молодежи и спорта Украины, Николаевской облгосадминистрации.
Партнеры: лаборатория Kaspersky, компания Impression, косметическая компания «Биокон», НДЛМ.
Информационные партнеры: телеканал OTV, Стильное Радио «Перец ФМ», газета «День», всеукраинский еженедельник «7я», интернет-ресурс Robinzon.tv.