Site icon Студреспубліка

«Стена Любви» в Севастополе

14 февраля в Севастополе прошла акция "Стена любви", организатором которой по всей Украине выступила "Студенческая республика" при поддержке мобильного оператора life :). В четырёх высших учебных заведениях города-героя Севастополя была создана "Стена любви", на которой студенты и преподавательский состав записывали свои признания и пожелания тем, кто больше всего дорог сердцу, тем, к кому питаются особые чувства — чувства любви.

Акцию "Стена любви" поддержали Севастопольский национальный технический университет, черноморский филиал Московского государственного университета, Академия ВМС имени П.С.Нахимова, Институт экономики и права (филиал) Академии труда и социальных отношений в г. Севастополе. Во всех высших учебных заведениях это событие прошло под аккомпанемент активности органов студенческого самоуправления и при поддержке администрации. «Стена любви»  студентам пришлась по душе.

Итогом стало проведение городской акции "Стена любви", на которой были размещены плакаты с признаниями и пожеланиями из вузов, поддержавших мероприятие, а также новые пространства для высказывания слов любви, чем активно и воспользовались прогуливающиеся горожане.

"Стена любви" всегда ориентирована на создание и поддержание праздничного настроения студентов и горожан в один из самых любимых дней февраля — День всех влюблённых.

Севастопольская Студреспублика желает всем горожанам любить жизнь, город и своих близких. Актив молодёжной организации "Студенческая республика" любит и ценит Севастополь и его жителей!

Отдельная благодарность за помощь в проведении акции «Стена любви» Севастопольская "Студенческая республика" выражает:

·         — Акинину Вячеславу Викторовичу, генеральному директору холдинговой компании "Строитель",

·         — Белогорцеву Дмитрию Альбертовичу, депутату Севастопольского городского совета,

·         — Никонову Сергею Игоревичу, депутату Севастопольского городского совета.