Site icon Студреспубліка

По-новому и очень креативно — это ФАВ-2014

«Фестиваль аматорского видео» – одно из самых ярких и массовых событий в культурной жизни студреспубликанцев. Финал XVI Студреспублики в который раз подтвердил, что наша земля богата яркими и самобытными талантами, у которых впереди, несомненно, большое творческое будущее [+ видео].

В этом году зрителям было представлено 27 творческих видеороликов из 9 регионов нашей страны.

Победителей определяли в двух номинациях: «Лучшие новости Студреспублики-2014» и «Гран-при Фестиваля аматорского видео».

Все участники суб-фестиваля убеждены, что работа в команде принесла не только удовольствие, но и возможность проявить себя в чем-то новом, ранее неизведанном. Что касается победителей, то награда в специальной номинации «Лучшие новости Студреспублики-2014» досталась г. Сумы.

А победу в номинации «Гран-при Фестиваля аматорского видео» получила работа ребят из г. Полтава, которые удивили всех своим творческим подходом и креативным мышлением. Видеоролик был снят в стиле рекламы Студреспублики и призван показать все радости жизни студреспубликанцев.

«Очередной суб-фестиваль прошел успешно! Мы смогли вызвать интерес к аматорскому видео у всех жителей Студреспублики. Я считаю это хорошей оценкой нашей работы», — заявил куратор суб-фестиваля Антон Головко.