Site icon Студреспубліка

Перша Леді Одессы-2011

Около месяц назад на кастинг "Перша Леді Одессы-2011" пришло более 100 девушек, желающих принять участие в соревновании красоты и грации. Из них было отобрано 30 претенденток на корону. В течение месяца девушки усердно репетировали конкурсные выходы и оттачивали своё дефиле. И наконец, 21 мая в Украинском театре состоялся конкурс красоты "Перша Леді Одессы-2011". Конкурс проходил в рамках Международной программы «Студенческая республика».

Постоянный организатор конкурса красоты «Перша Леді»ВМОО "Студенческая республика". Специальным гостем и по совместительству членом жюри, стал популярный исполнитель Андрей Кише.

В жюри конкурса вошли представители политической, культурной, бизнес и шоу-бизнес элиты города. Всего было 26 членов жюри, поэтому им нелегко было принять взвешенное решение.

По итогам выхода девочек в купальниках было отобрано 15 полуфиналисток, затем жюри отобрали в финал конкурса "Перша Леді Одессы-2011" 5 девушек. Как и полагается в серьезном конкурсе красоты, участницы должны были показать не только свою внешнюю красоту, но так же, и внутреннюю, и свой интеллект.

Титул "Первая Леди Одессы-2011" получила Светлана Панина. Светлана получила в подарок путевку на двоих в Париж от туристической компании "Хороший Отдых". И именно она будет представлять наш город на общенациональном конкурсе «Перша Леді Украины-2011».

«Первая Вице-Леди Одессы 2011», и «Вторая Вице-Леди Одессы 2011» стали Виктория Иванченко и Юлия Пархоменко соответственно. Титул "Леди зрительских симпатий" получила Николетта Ерусланова. Все конкурсантки получили поощрительные призы от спонсоров и партнеров. Так же, проходило онлайн-голосование, и Виктория Киосе получила в подарок сертификат на фотосессию от Сергея Балабана.

Зрителей порадовали своим выступлением Коля Серьга и группа "Безпека". Несменным ведущим вечера был Алик Ветров.

По окончанию официальной части, приглашенные гости и конкурсантки, отправились отдыхать в ресторан японской кухни Nippon Kan, где их ожидал праздничный фуршет. Афтепати проходило в непринужденной и дружественной атмосфере. Как рассказали нам участницы, по окончанию конкурса, они остались довольны всем, и рады, что приняли участие в данном конкурсе.

Девочки признались, что будут очень скучать друг по другу и по организаторам.