Site icon Студреспубліка

Ночная TUSA – с ритмом в сердце, с драйвом по жизни!

Как  хорошо воспитанный фестиваль, ни одна  "Студенческая Республика" от НДЛМ  не может пройти без такого стихийного явления как "Ночная TUSA"! И этот год не стал исключением из общих правил проведения.


В распоряжение организаторов поступило 2 вечера и 2 ночи на организацию веселого, бурного, позитивного отдыха для  и с гражданами Студенческой Республики.  Но, согласитесь, этого катастрофически мало для такого объема запланированных мероприятий!

 

А запланировано было: битвы DJ, конкурс "Мистер Студенческой Республики", конкурс КВН команд "Не формат", выступления разнообразных аматорских  творческих коллективов, групп и сольных исполнителей. И к тому же тематические вечеринки!

Развернутся в своей фантазии и пошалить с терминами и цензурой имели возможность участники конкурса КВН команд «Не формат», который в этом году проходил в тематике хулиганского юмора. Вот и похулиганили на радость всех команды из Львова, Днепропетровска, Киева, Сум и Одессы!

 

А как же вопрос дискриминации мужского пола и конкурса красоты?! Конкурс «Мистер Студенческая Республика» был организован с целью максимально раскрыть таланты мужской половины Студенческой Республики, но без особых подготовок, дефиле и шаблонов! Думаю, нам это удалось! И самым изобретательным, талантливым и  оригинальным в  этом году был назван Прожейко Сергей (г. Киев) с ярким прозвищем Тарзан (никакого плагиата, хотя сходство большое).

 

Битва DJ состоялась, и принимали в ней участие не только начинающие, но и именитые резиденты клубов, как нашей страны, так и России, из  славного города Нижний Новгород. 



Из-за дефицита времени на ночную программу (до 2.00 ночи) все желающие участники битвы, к сожалению, не смогли выступить и показать своё мастерство. Но несмотря на это, взрывное шоу драйвовой музыки состоялось и в нём были определены лучшие из лучших. Эта тройка выглядит так:

  1. Dj Talin (Тернополь)
  2. Dj Jemix (Киев)
  3. Dj Cosmit (Львов) 

Также отдельным призом был отмечен наш  гость из Нижнего Новгорода Dj Vanya Smash.

 

Но, как и всё хорошее, «Ночная Tusa» не закончилась, а всего лишь остановилась на передышку. И она бы не состоялась без работы талантливых, молодых и красивых  Инги Шакарян, Сергея Маркопольского, Ольги Лачко, Светланы Пархоменко и Вашей покорной слуги;))

 

«Ночная Tusa» с ритмом в сердце, с драйвом по жизни!