Site icon Студреспубліка

«КуМедна бочка» снова в Чернигове

Наш город вновь приветствует ставший традиционным праздник юмора. КВНовский марафон после Черниговской Лиги КВН 2 марта 2013г. перехватывает Международный Фестиваль КВН «КуМедна бочка».

Фестиваль проходит уже в седьмой раз на сцене города Чернигов. Изначально в играх участвовали в основном черниговские команды, но по мере развития фестиваля география участников расширилась. С появлением среди выступающих команды "Янка Брыль" (Беларусь) из всеукраинского фестиваль превратился в международный. На ежегодные игры в г. Чернигов теперь съезжаются команды не только со всей нашей страны, но и команды из России и Беларуси.

Регламент игр в основном стандартный: визитка (фристайл), несомненно, любимый конкурс всех КВНщиков – разминка и, наверное, самый творческий КВНовский конкурс – СТЭМ, тему которого заранее определяют организаторы.

Команда, которая одержит победу в игре, получит кубок, денежный приз и возможность участвовать во Всекраинском Кубке КВН в рамках Финала Международной программы «Студенческая республика» в Крыму.

В этом  году фестиваль, так же как и в прошлом, пройдет в Городском Дворце культуры "Химики" 2 марта в 19.00.

В этот субботний вечер веселить черниговцев будут КВНщики как Украины, так и России – чемпионы различных городских лиг КВН, финалисты и победители как всеукраинских, так и других фестивалей.

Итак, рады представить Вам участников 7го Международного фестиваля КВН «КуМЕДна бочка»:

— Команда КВН "Дикі Гуцули" (Прикарпатье, Коломыя),

— Команда КВН "Studio 220" (Хмельницкий),

— Команда КВН "МожнА" (Макеевка),

— Команда КВН "Новая папка (2)" (Москва),

— Команда КВН "Эрик Рабесандратана" (Чернигов).

Ну и, конечно же, такой вечер не может пройти без сюрпризов для зрителей – на сцену выйдут еще 2 команды, название которых организаторы пока держат в строгом секрете.

Также радовать сюрпризами и весельем обещает пара ведущих Дмитрий Кругерский и Евгений Рочев (команда КВН «Все включено»).

Мероприятие в этом году проходит при  поддержке партнеров:

— "Кава зі Львова";

— "Эпицентр";

— "Базис";

— Полиграфия "Мой Город";

Центр танца и фитнеса «Виктория-Денс»

Информационные партнеры

— сайт bilet.cn.ua;

— Черниговский городской портал Gorod.cn.ua

— Радио "Люкс ФМ".

Главный организатор –  «Студенческая республика».

Продажа билетов осуществляется через сайт bilet.cn.ua, а также через органы студенческого самоуправления в вузах нашего города.

2 Марта, ГДК "Химики", 19.00.

Будет весело!