Site icon Студреспубліка

Красавица из Днепропетровска учится на геологоразведочном факультете

1 июля 2014г. в Днепропетровске прошел обласной этап конкурса красоты личности «Перша Леді-2014». Самой красивой студенткой признана 20-летняя Виктория Пескова, победительница учится на четвертом курсе в Национальном горном университете. Всего за звание самой красивой студентки города боролись 23 девушки из разных вузов мегаполиса.

Виктория активно участвует в студенческой и социальной жизни своего вуза и города. В конкурсе красоты она приняла участие впервые. Самая красивая студентка Днепропетровска не только получила призы от главных спонсоров мероприятия, но и возможность побороться за корону на всеукраинском финале конкурса.

 

Звание Первая Вице-Леди в конкурсе получила студентка Днепропетровской государственной финансовой академии Анастасия Попова, Второй Вице-Леди стала 18-летняя Дарья Пяста из Днепропетровского национального университета.  Приз зрительских симпатий по итогам интернет-голосования завоевала студентка Мария Антипова.

Всего за звание самой красивой студентки города боролись 23 девушки из разных вузов мегаполиса. Конкурс традиционно прошел в несколько этапов. Во время конкурса талантов девушки удивляли жюри, как могли: монологами, песнями и танцами.