Site icon Студреспубліка

«Денна туса» — веселая, добрая, дружная

Главной целью суб-фестиваля «Денна туса» являлось создание формата культурно-массового отдыха, а также эмоциональной разгрузки студреспубликанцев после интеллектуальных и спортивных игр, проходивших на финале Студреспублики-2014. Республика — это не только знания и борьба в интеллектуальных баталиях, это самый настоящий отдых и дружба.

Строгих критериев отбора целевой аудитории суб-фестиваля нет. Поэтому в нем имели возможность участвовать абсолютно все желающие. На «Дневной тусе» была проведена музыкально-конкурсная программа, развлекательный флеш-моб и еще оставалось время на отдых возле берега моря.

Конкурсная программа включала в себя: игру «Морской бой», 3 танцевальных ивента (парни соревновались с девушками за звание «Человек-волна», гонки «Груз без маркировки», а также «В поисках сокровищ»). Во время танцев и других движений — совместно с куратором «Глоубел флеш-моба» Анастасией Лановой был проведен красочный патриотический флеш-моб в красках холи.


Уверен, ребята смогли приятно отдохнуть и со вкусом провести это время на пляже. Также отдельная благодарность куратору «Квест-фестиваля» Владимиру Трухину за приятную атмосферу и содействие.

Подводя итоги проведения суб-фестиваля, можно сказать только одно — как всегда невероятно красочно и позитивно! Республика — это не только знания и борьба в интеллектуальных баталиях, это самый настоящий отдых и дружба.

Выражаю огромную благодарность всем участникам и оргкомитету Студреспублики за содействие, а режиссеру Анастасии Бабиенко за креативную помощь. Всем спасибо, друзья, до встречи в 2015 году.