Site icon Студреспубліка

Аня Федосова, Студмер-2008: «Несмотря на мелкие проблемы, мы с командой уверенно двигаемся вперед и ждем отличных результатов нашей работы»

 — Аня, уже прошел почти год с того момента, как ты стала студенческим мером. Теперь являешься организатором Студреспублики этого года. Скажи, чем сейчас занимаешься?

 — Занимаюсь непосредственно проведением  СР в вузах города. Мы добились огромных успехов. В этом году СР будет проходить в 10 вузах Николаева и 3 из области. Такого количества университетов еще никогда не было. И это не может не радовать. Также ожидается большое количество людей на сам фест, который будет проходить 27-28 июня.

 

  Вряд ли ты справляешься со всем сама, ведь это трудоемкий и сложный процесс.

 

— У меня есть замечательная команда, которая мне помогает. Это те люди, которые участвовали со мной в прошлогодней СР и просто те, которых заинтересовало моё предложение поучаствовать в организации.

 

— Скажи, с какими проблемами на данном этапе ты столкнулась со своей командой?

 

— Главная проблема – это недопонимание администрации вузов всей важности и надобности СР. Только тогда, когда пришли письма из Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, на наши просьбы стали откликаться. Но, несмотря на мелкие проблемы, мы с командой уверенно двигаемся вперед и ждем отличных результатов нашей работы.

 

— Будут ли какие-то новшества на СР?

 

— Конечно. Уже в вузах мы даем ребятам то, чего не делали ранее. И региональный этап СР будет захватывающим и интересным.